www.uniabitur.ru

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Бесплатное проверочное тестирование

Мы предлагаем БЕСПЛАТНО пройти проверочное тестирование текущего уровня знаний. 

Институт довузовской подготовки СПбГЭУ предлагает лицам, поступающим в магистратуру, проверить текущий уровень своих базовых знаний и принять решение о выборе оптимального пути подготовки к сдаче вступительного междисциплинарного экзамена в магистратуру.

Проверочное тестирование по направлениям «Экономика» и «Менеджмент»состоится 17 мая 2016 года в 18-00 в институте довузовской подготовки. Необходимо зарегистрироваться по телефонам:  (812) 310-05-86, 310-96-91 

По результатам тестирования Вы можете выбрать гибкую программу подготовки:

Если достигнутые результаты теста подтверждают вашу уверенность, что вы можете подготовиться самостоятельно, то вам достаточно знать программы подготовки по выбранному направлению (Открыть)

Если результаты теста внушают опасение, что вам необходима помощь специалистов, то мы предлагаем вам следующие программы:

- Краткосрочная программа теоретической подготовки – ориентирована на абитуриентов, которым не хватает теоретических знаний в рамках выбранного направления подготовки. Есть возможность выбрать отдельные предметы для углубленного изучения.

- Краткосрочная программа практической подготовки – ориентирована на абитуриентов, владеющих теоретическим материалом и испытывающих потребность в выработке навыков применения теории в решении практических задач.

- Пробное тестирование – программа предполагает написание теста, составленного с учетом требований к междисциплинарному экзамену и разбор допущенных ошибок с рекомендациями преподавателя.

magistratura2016