www.uniabitur.ru

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Технические баллы участников олимпиады имени Н.Д.Кондратьева

Опубликованы технические баллы участников, принявших участие в заключительном этапе...

Технические баллы участников, принявших участие в заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников имени Н.Д.Кондратьева. 

 

Опубликованы технические баллы участников, принявших участие в заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников имени Н.Д.Кондратьева. >>>СКАЧАТЬ<<<

Участники заключительного этапа проводимого на площадках в Санкт-Петербурге, Вологде, Железногорск (Курской области), Красноярске могут подать апелляцию  в оргкомитет Олимпиады лично во время показа работ или в дистанционной форме, пройдя по ССЫЛКЕ

Обращаем Ваше внимание, что Порядком проведения олимпиад школьников и Регламентом Межрегиональной олимпиады школьников имени Н.Д.Кондратьева не предусмотрено сканирование работ участников и их высылка (отправка) по e-mail участникам или иным лицам. Рассмотрение апелляции не является новым испытанием. Апелляционная комиссия Олимпиады проверяет правильность выставленных за работу баллов.

В соответствии с Регламентом Олимпиады работы заключительного этапа могут быть показаны членами жюри только участнику Олимпиады. Если участник является несовершеннолетним, то на показе работ могут присутствовать его родители (законные представители).