www.uniabitur.ru

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Технические результаты Межрегиональной экономической олимпиады

Опубликованы технические результаты заключительного этапа олимпиады

Технические результаты заключительного этапа Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева

Опубликованы технические результаты заключительного этапа олимпиады  (информация на сайте: http://olimpiada-kondratiev.ru/results-2014/) 

Для участников, принимавших участие в Олимпиаде на площадке в Санкт-Петербурге и региональных площадках, показ работ состоится «08» апреля 2014 года с 16.00 до 17.00 в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (адрес: Санкт-Петербург, наб. Кан. Грибоедова 30/32, аудитория 3062)

На показ работ допускаются ТОЛЬКО лично участники заключительного этапа олимпиады  по предъявлении паспорта при условии посланного до 10.00 08 апреля 2014 года по электронной почте заявления на апелляцию, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В теме письма необходимо указать слово «Апелляция».

В заявлении обязательно должна присутствовать следующая информация: Ф.И.О., контактная информация (адрес электронной почты, телефон); выставленный технический балл за работу; обоснование необходимости пересмотра этого балла; личная подпись участника.

Институт довузовской подготовки и профориентации