www.uniabitur.ru

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Подготовка к отборочным этапам олимпиад школьников

Институт довузовской подготовки приглашает учащихся 9-11 классов пройти краткосрочные программы подготовки к отборочным этапам Олимпиад школьников.

kandv

 

Институт довузовской подготовки ведет набор на программы подготовки к отборочным этапам Олимпиад школьников, проводимых Институтом довузовской подготовки Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Занятия проводятся для учащихся 9-11 классов.

На занятиях разбираются  олимпиадные задания различных типов и уровней сложности, даются рекомендации эксперта по результативной работе с тестами.

Краткосрочные программы подготовки к:

§  «Межрегиональной экономической олимпиаде школьников имени Н.Д. Кондратьева»

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО МАТЕМАТИКЕ

Тестирование по математике для подготовки к очному отборочному этапу с разбором ошибок и рекомендациями по эффективному написанию работы.

Программа рекомендована  школьникам, желающим проверить свои знания по математике и оценить уровень готовности к отборочному этапу олимпиады

§  «Междисциплинарной олимпиаде школьников имени В.И. Вернадского» (по истории и обществознанию)

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Тестирование по истории и обществознанию с разбором ошибок и рекомендациями по эффективному написанию работы.

Программа адресована школьникам, освоившим курсы истории и обществознания, желающим выявить индивидуальные  проблемные зоны и скорректировать подготовку к отборочному этапу олимпиады.

Период проведения тестирования и обучения на программах –

10 - 19 января 2018 года. 
kratko k olimpiadam 612

 

Оформление договоров:
по рабочим дням с 11-00 до 18-00 по адресу:
наб. канала Грибоедова 30/32, 3 лестница, 3 этаж, вход через вторую лестницу. Справки по телефонам: (812) 310-96-91, (812) 310-05-86.
Как нас найти:
map2