www.uniabitur.ru

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Подготовка к заключительным этапам олимпиад школьников

Институт довузовской подготовки приглашает учащихся 9-11 классов на программы подготовки к заключительным этапам Олимпиад школьников.

all olimp

Институт довузовской подготовки ведет набор на программы подготовки к заключительным этапам Олимпиад школьников, проводимых Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом. Занятия проводятся для учащихся 9-11 классов.

На занятиях разбираются  олимпиадные задания различных типов и уровней сложности, даются рекомендации эксперта по результативной работе с тестами.

Краткосрочные программы подготовки к:

- «Межрегиональной экономической олимпиаде школьников имени Н.Д. Кондратьева»
ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ЭКОНОМИКЕ 
Тестирование по экономике (за исключением эссе) с разбором ошибок и рекомендациями по эффективному написанию работы – 1 тест (8 академический часов).
Программа рекомендована  школьникам, желающим проверить свои знания по экономике  и оценить уровень готовности к заключительному этапу олимпиады
ЭССЕ-ТРЕНИНГ
Эссе-тренинг с рекомендациями для подготовки к заключительному этапу олимпиады и пробное  эссе с разбором ошибок (8  академических часов).    
Программа рекомендована  школьникам, не имеющим навыков написания экономического эссе олимпиадного уровня сложности. 
Программа даёт возможность познакомиться с требованиями, предъявляемыми к аргументированным ответам на вопросы по существу предложенной ситуации, критериями оценки этой важной составляющей олимпиадного задания, попробовать свои силы и получить квалифицированные рекомендации преподавателя.

- «Междисциплинарной олимпиаде школьников имени В.И. Вернадского» (по истории и обществознанию)
ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 
Тестирование по истории и обществознанию с разбором ошибок и рекомендациями по эффективному написанию работы – 1 тест                - (8 академических часов).
Программа адресована школьникам, освоившим курсы истории и обществознания,  желающим выявить индивидуальные  проблемные зоны и скорректировать подготовку к заключительному этапу олимпиады.
На тренинге разбираются  олимпиадные задания различных типов и уровней сложности, отрабатываются навыки их выполнения, даются рекомендации эксперта по результативной работе с тестом.

Период проведения тестирования и обучения на программах – 
14-24 марта 2017 года. 

kratko podgotovka

Оформление договоров:
по рабочим дням с 11-00 до 18-00 по адресу: наб. канала Грибоедова 30/32, 3 лестница, 3 этаж, вход через вторую лестницу.
Справки по телефонам: (812) 310-96-91, (812) 310-05-86.
Как нас найти:
map2